19 июня 2017 в 18:24
"Металлист 1925" - "Агробизнес" - 0:4. Статистика матча + видео, фото и текстовая онлайн-трансляция

19 июня 2017 г. Киев НСК "Олимпийский". Финал чемпионата Украины среди аматорских команд. Начало матча в 18:30. 8000 зрителей. +25°С

Арбитр - Николай Кривоносов
Ассистенты арбитра - Юрий Зоренко и Владимир Коротин
Четвертый арбитр - Владислав Дорош (вся бригада - Киев)
Наблюдатель арбитража ФФУ - Игорь Ищенко (Киевская обл.)

"Металлист 1925" (футболки желтые): Федак, Процевский, Сидоренко, Маслов (Цвиренко 74), Емельянов (Коваленко 84), Пивоваров (Романов 46), Ралюченко, Синица (Нерубенко 62), Краев, Скотаренко (Стороженко 79), Давыдов (к)

Запас: Тельнов, Дехтяренко

Главный тренер - Александр Призетко

"Агробизнес" (футболки белые): Одольский, Дубчак (Полторацкий 81), Шум (к) (Когут 84), Атласюк, Слотюк (Гагун 78), Думанюк, Кухарук, Плис, Скакун (Юрчак 70), Груша, Темнюк (Малащук 76)

Текстовая трансляция

Матч окончен из-за беспорядков. "Агробизнес" - чемпион Украины среди аматорских команд!

Ждем официального решения арбитра, но, судя по всему, матч не будет продолжен

84 мин. Судья остановил матч из-за беспорядков болельщиков

84 мин. Замена у "1925", вместо Емельянова на поле вышел Коваленко

79 мин. Замена у "1925", вместо Скотаренко на поле вышел Стороженко

78 мин. Еще одна замена у гостей, вместо Слатюка на поле вышел Гагун

74 мин. Замана у "Агробизнеса", вместо Темнюка на поле вышел Малащук

74 мин. Замена в составе "Металлист 1925", вместо Маслова на поле вышел Цвиренко

73 мин. Удар Ралюченко с линии штрафной, в руки вратарю

71 мин. Гол! 0:4. Быстрая контратака "Агробизнеса", пас в разрез и Темнюк оформляет хет-трик

69 мин. Замена у "Агробизнеса", вместо Скакуна на поле вышел Юрчак

67 мин. Удар Скотаренко метров с 20-ти - выше ворот

66 мин. Арсен Слотюк отважился на удар из-за приделов штрафной - выше

62 мин. Замена в составе "Металлист 1925", вместо Синицы на поле вышел Нерубенко

57 мин. Гол! 0:3. Игроки "Агробизнеса" воспользовались ошибкой в центре поля, проход флангом, прострел и Виталий Груша переправляет мяч в ворота

54 мин. Получает желтую Давыдов

53 мин. Прострел от Романова с правого фланга, но партнеры по команде не сумели замкнуть

52 мин. Неплохой удар от Скакуна, выше наших ворот

50 мин. Опасный момент создала наша команда, но удар Скотаренко, хоть и с трудом, но отбил Одольский

49 мин. Угловой подавали игроки гостей, Федак забирает мяч в руки

Замена в составе "Металлиста 1925", вместо Пивоварова на поле вышел Романов

Начался второй тайм

"Металлист 1925" - "Агробизнес" 0:2. Перерыв

+2 минуты добавил арбитр к первому тайму

43 мин. Получает горчичник Пивоваров за грубый фол в центре поля

42 мин. Гол. 0:2. Одна из немногих атак "Агробизнеса" в последние двадцать минут и гол, снова отличился Николай Темнюк

39 мин. Капитан гостей получает предупреждение за фол в центре поля

34 мин. В последние минуты больше мячем владеет "1925", постепенно нагнетая у ворот гостей

33 мин. Отличный удар от нашего игрока, голкипер не без проблем отбивает на угловой

27 мин. Пауза в игре, медики оказывают помощь игроку "Агробизнеса"

24 мин. Навес Краева со штрафного, защита выбивает на угловой. Навес - мяч в руках у голкипера "Агробизнеса"

21 мин. Гол. 0:1. Федак отбил удар издали, но первым на добивании был Темнюк

20 мин. Краев увидел, что голкипер гостей вышел из ворот и попытался его перебросить, мяч свалился с ноги Влада

17 мин. Снова опасно в штрафной гостей, но Скотаренко пробил мимо ворот

15 мин. Еще один удар от Пивоварова - неточно

13 мин. Ну углу штрафной Олег Синица накрутил защитника и пробил - немного выше

12 мин. После навеса со штрафного, головой пробивал игрок гостей, в руки Федаку

10 мин. Удар от Пивоварова, чуть выше перекладины пролетает мяч

8 мин. Опасный удар от нападающего гостей Виталия Груши, мяч пролетает в сантиметрах от нашей штанги

3 мин. Много борьбы в центре поля, пока без опасных моментов