03.05.2017

"Статус" - "Металлист 1925" - 0:1 (0:1). Статистика матча + видео и фото

3 мая 2017 г. Харьков. ОСК "Металлист". Финал зимнего чемпионата Харьковской области. Начало матча в 17:00. 1500 зрителей. +17°C

Арбитр - Александр Афанасьев (Харьков)
Ассистенты арбитра - Андрей Бахметьев (Харьков) и Алексей Дубовой (Луганск)
Четвертый арбитр - Денис Павлов (Харьков)
Инспектор-делегат ХОФФ - Валерий Лысакевич (Харьков)

Стартовые составы:

"Статус" (футболки синие):
Пархоменко, Радченко, Мизюк (Налыгач 57), Забурдайло, Шеховцов, Иванченко, Рудик (Андрианов 75), Волга (Безъязычный 67), Чепига (Стрельников 59), Мряченко (Ковтун 67), Лещенко (к)
Запас: Воробьев, Швайченко, Пятак, Якименко, Великих

Тренер - Олег Великих

"Металлист 1925" (футболки желтые): Федак, Малиновский, Сидоренко, Литвяк, Емельянов, Ралюченко (Кателин 41), Романов, Давыдов (к) (Ермоленко 41) Дехтяренко (Пец 55), Синица (Коваленко 75), Скотаренко (Безродний 41)

Запас: Коверя, Кузьмин, Процевский

Главный тренер - Александр Призетко

Гол: Синица 14, с пенальти

Предупреждения: Лещенко 35, Ковтун 75, Шеховцов 90+2 - Ралюченко 37, Сидоренко 50, Литвяк 61, Синица 72

Видеообзор матча "Статус" - "Металлист 1925"

Фотографии матча "Статус" - "Металлист 1925"

Текстовая онлайн-трансляция

80+4 мин. Финальный свисток Александра Афанасьева, "Металлист 1925" становится обладателем золотых медалей зимнего чемпионата Харьковской области! Всех с победой. Через несколько минут состоится церемония награждения победителя и призеров турнира.

80+2 мин. За разговоры с арбитром предупреждение получил Шеховцов.

80 мин. +3 минуты ко времени второго тайма.

80 мин. Малиновский ударил метров с 17-ти - вратарь отбил мяч на угловой.

80 мин. Безъязычный вошел в штрафную, однако его опередил Федак.

78 мин. Снова выручает Федак. После прострела справа Влад снял мяч с ноги нападающего "Статуса".

77 мин. Радченко ворвался в штрафную, однако защитники опасность ликвидировали. После же подачи углового самоотверженно сыграл Федак, накрыв мяч на линии ворот.

75 мин. Предупрежден Ковтун.

75 мин. Две замены: у "Статуса" Рудик - Андрианов, у нас Синица - Коваленко.

73 мин. Лещенко пробил со штрафного метров с 23-х - выше.

72 мин. За грубый фол предупрежден Синица.

72 мин. Сидоренко подключился к атаке в лучших традициях Папа Гуйе, однако в последний момент точный пас отдать не сумел.

70 мин. Лещенко чуть было не закинул мяч за шиворот Федаку.

67 мин. Быстрая контра у наших, в результате которой Романов отдал неточную передачу в штрафную на Пеца. В следующей атаке Синица неплохо приложился метров с 25-ти - вратарь перевел мяч на угловой.

64 мин. Две замены у "Статуса". Мряченко - Ковтун, Волга - Безъязычный.

63 мин. Кто-то из игроков "Статуса" на поле, ему оказывают помощь медики. Перед этим арбитр не заметил нарушение правил на Синице.

61 мин. Литвяк нарушил правила на Лещенко и получил "горчичник".

60 мин. В составе "Сатуса" вместо Чепиги играет Стрельников.

59 мин. Романов пробил со штрафного метров с 30-ти - несильно и в руки вратарю.

57 мин. Замена у "Статуса". Вместо Мизюка играет Налыгач.

56 мин. Волга вошел в штрафную и сильно пробил - мяч пролетел рядом со штангой.

55 мин. Еще одну замену проводит Александр Призетко. Вместо Дехтяренко на поре вышел Пец.

51 мин. Супермомент у Иванченко. Артем вышел один на один с Федаком, однако пробил рядом со штангой!

50 мин. Отложенная желтая Сидоренко за грубый фол в центре поля.

48 мин. Два угловых в исполнении Романова - опасно, но без ударов.

45 мин. После подачи с углового от Романова головой бил Кателин - сильно, однако прямо в руки вратарю.

43 мин. Кстати, на второй тайм с капитанской повязкой вышел Сидоренко.

41 мин. Второй тайм начался. У нас три замены: Ралюченко - Безродний, Давыдов - Кателин, Скотаренко - Ермоленко.

40+2 мин. Перерыв. 0:1.

40+1 мин. Романов вошел в штрафную и отдал под удар Давыдову, однако первым на мяче был защитник.

40 мин. +1 минута ко времени первого тайма.

40 мин. После подачи с углового Федак снял мяч с головы Мизюка.

38 мин. Ралюченко недозволенным приемом прервал контру гостей, за что получил предупреждение.

36 мин. Малиновский навесил справа, Скотаренко принял мяч метрах на 10-ти спиной к воротам и сбросил под удар Синице - мяч от защитника ушел на угловой. Романов дважды навешивал от угла поля и дважды по воротам бил Давыдов - оба раза было опасно, но без голов.

34 мин. За фол на Ралюченко желтую карточку получил Лещенко.

34 мин. Романов подал корнер, а Литвяк пробил по воротам. К сожалению, на пути мяча вновь стал защитник.

31 мин. Дехтяренко ударил метров с 27-ми - несильно и рядом с воротами.

28 мин. Скотаренко из пределов штрафной попытался пробить по воротам, однако защитник его удар заблокировал.

27 мин. Дважды подряд Федак вовремя вышел из ворот и опередил игроков "Статуса".

24 мин. После подачи с углового головой бил Иванченко - выше.

22 мин. Синица в одном из эпизодов получил повреждение и ему понадобилась помощь врачей. В игре небольшая пауза.

19 мин. Тем временем тренеры команд Олег Великих и Александр Призетко активно подсказывают своим подопечным у кромки поля.

19 мин. Дехтяренко попытался ударить метров с 18-ти, однако нога защитника полет мяча прервала.

15 мин. 0:1!!! "Металлист 1925" выходит вперед! Синица прошел левым флангом и отдал в штрафную на Дехтяренко. Ярослав попытался навесить дальше в центр штрафной, однако мяч попал в руку кому-то из защитников и арбитр без колебаний указал на 11-метровую отметку. Олег Синица четко развел мяч и вратаря по разным углам!

12 мин. Скотаренко в штрафной "накрутил" нескольких защитников и в борьбе с одним из них упал на газон - арбитр посчитал, что в этом эпизоде все было в рамках правил.

11 мин. Малиновский прострелил справа, Давыдов поборолся, однако в итоге защитник этот мяч вынес в поле.

10 мин. Более тысячи болельщиков "Металлиста 1925" пришли на стадион, чтобы поддержать свою любимую команду.

8 мин. Дальний удар от Мряченко - несильно и в руки Федаку.

7 мин. Малиновский прострелил справа - несильно и мяч стал легкой добычей защитников.

6 мин. Навес со штрафного в исполнении Волги - намного выше ворот.

5 мин. Снова опасно у наших ворот. Вновь после прохода правым флангом и навеса в штрафную номинальные хозяева могли открыть счет, однако два игрока "Статуса" не разобрались и Федак угрозу ликвидировал.

3 мин. Мряченко перехватил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и отдал на Лещенко. Последний метров с 11-ти пробил несильно и прямо в руки вратарю.

1 мин. Матч начался. "Статус" в синей форме, "Металлист 1925" в желтой.

Якщо ви знайшли помилку в тексті, будь ласка, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter натисніть кнопку "Повідомити про помилку"