19.03.2018

"М1925" - тренировочные сборы в Белеке. День 8

Восьмой тренировочный день в турецком Белеке наша команда уже традиционно провела в режиме двухразовых тренировок. Во время вечерней подопечные Александра Иванова сыграли двустороннюю игру, в ходе которой тренерский штаб посмотрел в деле 23-х футболистов. Отдельно работали бразильцы Луиз Фернандо и Марсилио - медицинский штаб команды принял решение сегодняшние нагрузки для них ограничить беговыми упражнениями. В матче, состоявшем из двух 30-минутных таймов, победу со счетом 1:0 одержала команда Сергея Давыдова. Именно он в концовке первого тайма и воплотил в гол навес с углового в исполнении Владислава Краева.

Завтра у нашей команды снова две тренировки, а уже в среду и третий контрольный поединок. Сегодня была достигнута договоренность о проведении матча против другой украинской команды - "Агробизнеса" из Волочиска Хмельницкой области. Игра состоится на поле отеля "Spice Hotel & Spa", где "Агробизнес" и тренируется. Начало в 15:30 по киевскому времени.