"Кристианстад" - "Металлист 1925" - 1:1. Статистика матча

В очередном контрольном поединке турецкого сбора наша команда расписала результативную ничью с представителем третьего шведского дивизиона - командой "Кристианстад". Наши ребята владели преимуществом практически все 90 минут, имели ряд неплохих возможностей забить, однако в начале второго тайма пропустили обидный мяч. Позже Сергей Давыдов воплотил в гол подачу с угла поля в исполнении Сергея Романова и сделал счет ничейным. Таким он до завершения матча и продержался.

В сегодняшнем спарринге тренерский штаб задействовал 22 футболиста, увидев физическое состояние каждого из них. Завтра у нашей команды утренняя тренировка, после которой "желто-синие" отправятся в Анталию, посмотрев достопримечательности этого курортного города

17 марта 2018 г. Анталия. "Swandor Topkapi Palace". Начало матча в 15:30. 75 зрителей. +18°С

Арбитр - Нихат Лале

Ассистенты арбитра - Халил Айяр и Себахаттин Тосун (вся бригада - Анталия, Турция)

"Кристианстад" (футболки оранжевые): Рундквист, Морейра, Рудольфссон (Гетачью 55), Айях Окине, Вернгрен (Блум 75), Модиг (к) (Хассан Ахмад 71), Баррейро (Талетович 76), Кабана (Ипполит 71), Явнех (Камп 46), Грэхм, Йонссон

Запас: Али Руби Кведер, Веландер, Нанаси, Талал Хамид, Свенссон, Антонссон, Абузайда, Халлгрен

Главный тренер - Сердар Дайят

"Металлист 1925" (футболки желтые): Дьяков (Федак 46), игрок на просмотре (Прихна 46), Сидоренко (Чередниченко 46), Цвиренко (Жданов 46), Коваленко И. (Емельянов 46), Булычев (к) (Эдмар 46), Марсилио (Давыдов 46), Краев (Романов 46), Дехтяренко (Ралюченко 46), Коваленко Е. (Синица 46)

Запас: Мазун, Стороженко