15.03.2018

"Металлист 1925" - "Милсами" - 1:3. Статистика матча

Сегодня наша команда потерпела поражение от участника Лиги Европы, вице-чемпиона Молдовы, "Милсами" из Оргеева. Это был первый спарринг на турецком сборе и в нем соперником "М1925" была крепкая и мастеровитая команда. "Желто-синие" на протяжении всего матча имели ощутимое и, можно сказать, тотальное преимущество, еще в первом тайме упустив несколько голевых возможностей. К сожалению, не все получалось у игроков средней линии, поэтому и множество атак продолжения не имели. В целом, команда провела качественный поединок, полностью владела преимуществом и могла еще в первом тайме решить его исход. Тренерский штаб сошелся во мнении, что эта игра является исключительно тренировочной, поэтому и на итоговый счет внимание обращать не стоит.

Команда пропустила три гола, что и привело к столь обидному поражению. В то же время, стоит отметить, ребята отработали различные тактические схемы, тренеры увидели определенные сочетания футболистов, а также почерпнули немало полезной информации. Завтра команда проведет две тренировки, а также подробно и детально проанализирует сегодняшнюю игру.

15 марта 2018 г. Белек. "Gloria Football Centre". Начало матча в 15:30. 10 зрителей. +17°С