"Металлист Юниор" - "УФК-Олимпик" U-19. 4 февраля, 13:00

Завтра, 4-го февраля, состоится поединок 2-го тура зимнего Чемпионата Харьковской области, в котором "Металлист Юниор" будет принимать "УФК-Олимпик" U-19.

Команды "Металлист Юниор" и "УФК-Олимпик" U-19 на поле выведет арбитр Дмитрий Панчишин. Его ассистентами будут Владимир Демченко и Ярослав Поважный, а инспектором ХОФФ - Анатолий Сергеев.

В поединке 1-го тура подопечные Сергея Валяева разгромили "Энергетик-Центрэнерго" со счетом 6:1 (голами отметились Максим Чекис, Максим Ефименко, Денис Ндукве, Илья Глушко, Игорь Суханинский и Владислав Добарин), а наш будущий соперник с аналогичным счетом обыграл "Кремянец".

Матч состоится 4-го февраля на поле №6 ДЮФСШ "Металлист 1925". Его начало в 13:00.

Расписание матчей 2-го тура:

Группа "А". 3 февраля

"УФК-Олимпик" U-17 - ФК "Люботин". 10:00, стадион "Динамо-Арена"
"Арена" U-17 - "Универ-Динамо ХНУВД". 12:00, стадион "Динамо-Арена"

4 февраля
"Квадро" - ФК "Змиев". 10:00, ДЮФСШ "Металлист 1925"
"Цементник" - "Нива". 11:30, ДЮФСШ "Металлист 1925"
ФК "Ронань" - "Лозовая-Панютино". 12:00, стадион "Динамо-Арена"

Группа "Б". 3 февраля
ФК "Волчанск" - "Энергетик". 11:00, стадион "Арена"
"Гелиос-Академия" - ФК "Первомайский". 14:00, стадион "Восток"
"Олимп" - "Кремянец". 14:00, стадион "Динамо-Арена"

4 февраля
"Анкар" - "Энергетик-Центрэнерго. 10:00. стадион "Динамо-Арена"
"Металлист Юниор" - "УФК-Олимпик" U-19. 13:00. ДЮФСШ "Металлист 1925

Календарь матчей команды "Металлист Юниор" (кроме игры 4-го тура, все матчи пройдут на поле ДЮФСШ "Металлист 1925"):

3-й тур. 11 февраля. 13:00


"Кремянец" - "Металлист Юниор"

4-й тур. 17 февраля. 14:00. Стадион "Динамо-Арена"

"Олимп" - "Металлист Юниор"

5-й тур. 25 февраля. 13:00

"Металлист Юниор" - "Анкар"

6-й тур. 4 марта. 13:00

"Металлист Юниор" - "Гелиос-Академия"

7-й тур. 11 марта. 13:00

ФК "Волчанск" - "Металлист Юниор"

8-й тур. 18 марта. 13:00

"Энергетик" - "Металлист Юниор"

9-й тур. 25 марта

"Металлист Юниор" - ФК "Первомайский"