Совместная тренировка "Металлиста 1925" и "Клуба болельщиков"
Совместная тренировка
Сегодня на поле ДЮФСШ ФК "Металлист 1925" футболисты первой команды провели совместную тренировку с членами "Клуба болельщиков". Заключительное занятие в 2017-м году прошло в формате контрольной игры, а команды были сформированы смешанным образом, что добавило игре интриги. Каждый болельщик сыграл, как против профессиональных футболистов, так и бок о бок с ними.

Матч прошел в формате 2 тайма по 25 минут. Сначала преимуществом владела команда в зеленых манишках, которая достаточно быстро забила три мяча в ворота Дениса Дьякова, позже "розовым" удался классный удар со штрафного. В итоге первый тайм закончился со счетом 4:4. Во втором в составе обеих команд произошел ряд замен. Все ребята играли с хорошим настроением, а из их уст часто слышались шутки. Но боролись все за каждый мяч и комбинации у некоторых получались на загляденье. Например, Олег Синица продемонстрировал финты, которые заставили аплодировать даже соперников. Игра закончилась, как и полагается, вничью. В роли арбитров по очереди выступали Сергей Ралюченко и Александр Горяинов. Все получили отличный эмоциональный заряд накануне встречи Нового года.